DocsVision выходит на украинский рынок

Четверг, 13 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Петербургский разработчик программного обеспечения Digital Design подписал партнерское соглашение с украинской компанией "ЮСиЭль-Софт". Согласно договору, новый партнер Digital Design получает права на продажу и внедрение программного продукта DocsVision - системы автоматизации бизнес-процессов и документооборота, а также на маркетинговую и техническую поддержку компании-производителя, необходимую для оказания услуг по внедрению системы.

"В ближайшие планы нового партнера входит перевод продукта на украинский язык. Компания надеется заинтересовать госструктуры Украины возможностями системы DocsVision", - отметили в пресс-службе петербургской компании.

Сегодня партнерская сеть DocsVision насчитывает 15 компаний в России - в Петербурге, Москве, Астрахани, Владивостоке, Екатеринбурге, Томске, Иркутске, Калуге, Архангельске, Калининграде, Ульяновске. С привлечением нового партнера система DocsVision выходит на рынок ближнего зарубежья - Украину.

"Присоединение киевской компании к партнерской сети DocsVision имеет большое значение для развития продукта. В ближайшие планы ООО "ЮСиЭль-Софт" входит создание украинской версии системы DocsVision для распространения среди крупных компаний и государственных структур Украины", - сообщила менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина. Она также отметила, что DocsVision использует базовую инфраструктуру Microsoft, а также поддерживает сертифицированные средства защиты информации, в том числе и украинские. Кроме того, система DocsVision поддерживает возможность разработки многоязычных приложений, что на сегодняшний день актуально для украинского рынка: на Украине в одной компании часто используются два или три языка одновременно.

Директор ООО "ЮСиЭль-Софт" Василий Владимиров сазал: "Мы давно занимаемся разработкой и внедрением систем документооборота, в том числе и в государственных органах власти. Система DocsVision уже сейчас внедрена и успешно функционирует в Министерстве Экономического Развития и Торговли России. Поэтому, заключив партнерское соглашение по продукту DocsVision, мы надеемся заинтересовать государственные структуры Украины возможностями программной платформы".

Досье ComNews.ru

Digital Design предоставляет полный цикл услуг по созданию, развитию и поддержке информационных систем предприятия. Компания работает в соответствии с международными стандартами в области качества (ISO 9001) и является партнером ведущих мировых производителей и поставщиков программного обеспечения.

Киевская компания ООО "ЮСиЭль-Софт" специализируется на поставке программных и аппаратных решений, разработке автоматизированных систем. Компания работает с государственными структурами Украины, ведущими производителями систем автоматизации управления производственными процессами. Кроме того, компания имеет собственную разработку системы электронного документооборота на базе платформы Lotus Domino.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1287
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2005: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31