Sony Ericsson Vivaz: передовой тачфон в сети «М.Видео»

Понедельник, 29 марта 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская розничная сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники «М.Видео» анонсирует новый тачфон Sony Ericsson Vivaz, который снимает видео высокой четкости и оснащён мощной фотокамерой, а также Wi-Fi.


С каждым годом количество моделей мобильных телефонов с сенсорным управлением растет. Все большее количество производителей создают новинки на основе этой технологии. Как сообщает «М.Видео», по итогам 2009 года рост продаж мобильных телефонов в сети составил 4,3%: в 2009 году компания реализовала 804 тысячи сотовых телефонов, при этом в ассортименте сотовых телефонов сети тачфоны занимают около 25%.

Телефон Sony Ericsson Vivaz относится к новому классу телефонов, получивших название по способу управления - в них используется сенсорный экран (touchscreen). Эти телефоны являются наиболее быстро растущим сегментом рынка мобильных телефонов благодаря интуитивно понятному принципу работы и удобству в постоянном его использовании.


Sony Ericsson Vivaz работает под управлением операционной системы Symbian S60, что позволит использовать огромное количество уже имеющихся совместимых приложений. Кроме этого, этот тачфон снимает качественное HD-видео и оснащен 8,1-пиксельной камерой. Специальная клавиша, отвечающая за видео, мгновенно реагирует на нажатие и начинает съемку с непрерывной автофокусировкой. Таким образом, ни один важный и яркий момент жизни не будет упущен. Поделиться своими творениями в Интернете можно загрузив видео через Wi-Fi.

В «М.Видео» этот телефон будет представлен в трех цветовых решениях: космический черный (Cosmic Black), галактический синий (Galaxy Blue) и рубин Венеры (Venus Ruby). Стоимость телефона Sony Ericsson Vivaz в магазинах «М.Видео» составит 15 990 рублей.

Напомним, что когда компания RoverComputers в августе 2009 года анонсировала новый коммуникатор RoverPC Evo X8 с трёхмерным пользовательским интерфейсом и мобильным телевидением, некоторые ожидали увидеть в нём конкурента уже больше года продающегося Samsung WiTu. При схожих характеристиках на стороне RoverPC Evo X8 более низкая цена. Об остальном можно узнать из обзора RoverPC Evo X8 на страницах THG.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1151
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003