EMC представила новые решения для Microsoft SharePoint Server

Четверг, 5 ноября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация EMC анонсировала новые решения, позволяющие пользователям повысить отдачу от инвестиций в Microsoft SharePoint Server. Новые решения стали результатом продолжительной совместной работы и инвестиций EMC и Microsoft с целью расширить и углубить совместимость своих продуктов в сфере управления корпоративным содержанием (ECM).

В целом, EMC предлагает следующие решения для продуктов и технологий из семейства SharePoint: EMC Documentum Repository Services for SharePoint, EMC My Documentum for SharePoint, EMC Captiva for SharePoint, EMC SourceOne eDiscovery for SharePoint.

EMC Documentum Repository Services for SharePoint соединяют SharePoint Server и Documentum, обеспечивая готовое решение для управления содержанием, соответствующее требованиям объединенной группы пользователей. Благодаря использованию программного интерфейса приложений Microsoft External BLOB Storage, Repository Services for SharePoint позволяют без участия пользователя автоматически перенаправить содержание, размещаемое в репозитории Microsoft SQL Server, в репозиторий Documentum для агрегации содержания и соответствия требованиям регулирования.

В свою очередь, EMC My Documentum for SharePoint предоставляет набор веб-инструментов Web Parts, которые можно использовать вместе с любым сайтом на SharePoint Server. Web Parts обеспечивают прямой доступ пользователей через пользовательский интерфейс SharePoint к содержанию, которым управляет Documentum Content Server. Заказчики могут легко настроить среду SharePoint Server для предоставления специфической функциональности Documentum, такой как виртуальные документы, жизненные циклы и преобразованные копии, а также использовать улучшенные функции поиска для библиотек Documentum.

EMC Captiva for SharePoint позволяет автоматически вводить и классифицировать документы, извлекать из них данные, экспортируя содержание в SharePoint Server. Благодаря превращению бумажных документов в интеллектуальное содержание, доступное для поиска и доступа в масштабе предприятия, компании могут обеспечить более эффективные бизнес-процессы в своих SharePoint-приложениях, одновременно снижая расходы на бумагу и хранение документов.

Наконец, EMC SourceOne eDiscovery for SharePoint обеспечивает непосредственное управление репозиториями SharePoint для обеспечения поиска при юридических проверках и удержания содержания внутри репозитория, а также предоставляет средства анализа и просмотра репозитория. Решение предоставляет возможность обзора «через одно окно», что позволяет заказчикам легко и быстро индексировать репозиторий SharePoint Server целиком или выполнять индексирование и сбор документов по сайтам, под-сайтам, библиотекам или папкам. Благодаря системе концептуального поиска и поиска по ключевым словам, несоответствующая запросу информация может быть быстро отфильтрована для экономии времени обработки.

В дополнение, подразделение EMC Consulting предлагает полное портфолио консультаций по стратегии, а также сервисы по планированию, исполнению проекта и поддержке в рамках всего жизненного цикла SharePoint Server.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 542
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003