«Автоспутник» выпустил подробную навигационную карту Беларуси

Вторник, 6 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Проект «Автоспутник» объявил о выпуске навигационной карты Беларуси с максимальным покрытием. В карте подробно прорисованы все дороги, представлены все областные центры, отмечены населенные пункты Беларуси. Минск, Гродно, Витебск, Брест, Могилев, Гомель нанесены с подробной улично-дорожной сетью, домами и адресной базой с номерами домов.

Карту Беларуси для «Автоспутника» можно использовать для навигации на устройствах с GPS-модулем на Windows Mobile и Windows CE. Это — большинство коммуникаторов, смартфонов, встроенных автомобильных систем и PND-устройств (навигаторы на присоске).

«Автоспутник» для Беларуси прокладывает маршруты по всей территории республики, а в крупных населенных пунктах указывает путь до нужного дома. Минская дорожная сеть содержит маршрутизацию по дворовым проездам, а потому маршрут прокладывается до входа в подъезд дома.

Все рекомендуемые перемещения строятся с учетом правил дорожного движения, сопровождаются голосовыми подсказками. Если водитель сильно отклонился от предложенной траектории движения, система оперативно предложит альтернативный маршрут. Можно узнать дорогу не только к заданному точному адресу, но и к конкретному объекту (например, АЗС или магазину), точке с GPS-координатами или обозначенному месту на карте. Можно спланировать сложный маршрут, проставив промежуточные точки, через которые он должен проходить.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1206
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003