"Сибирьтелеком" победил в конкурсе

Вторник, 6 октября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" стала победителем федерального конкурса на право оказания универсальных услуг по Новосибирской области. Оператор установит универсальные таксофоны в трех населенных пунктах области - деревнях  Новогребенщиково, Черниговка и микрорайоне "Летный" - .

Пресс-служба оператора сообщила, что в этих населенных пунктах универсальные таксофоны устанавливаются впервые. Они позволят абонентам пользоваться всем спектром современных услуг, включая местную, междугородную и международную телефонию.

"Федеральная программа "Универсальная услуга связи" является одним из приоритетных проектов социального значения, реализуемых нашей компанией на протяжении 3 лет. Она позволила заполнить белые пятна телекоммуникационной карты Сибири, телефонизировать многие села и деревни, - отметил генеральный директор "Сибирьтелекома" Иван Дадыкин. - Со строительством современной сетевой инфраструктуры для сельских жителей открываются новые возможности, а мы готовим надежную базу для предоставления целого комплекса телекоммуникационных услуг, включая Интернет, услуги интеллектуальной сети связи, цифрового телевидения".

По условиям конкурса "Сибирьтелеком" должен приступить к предоставлению универсальных услуг на территории Новосибирской области к марту 2010 г.

Компания реализует программу развития универсальной услуги в Сибири с 2006 г. За это время "Сибирьтелеком" стал победителем по 65 лотам конкурсов на предоставление универсальных услуг на всей территории Сибирского федерального округа. Компания установила 11,142 тыс. универсальных таксофонов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 977
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003