Softline открыла представительство в Сургуте

Вторник, 22 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Softline официально открыла свое представительство в Сургуте, которое будет осуществлять поставки широкого спектра программного обеспечения на территории Ханты-Мансийского автономного округа и Югры. На должность руководителя сургутского представительства Softline назначен Александр Кузнецов.

Как прокомментировал Алексей Бутаков, руководитель представительства Softline в УрФО, необходимость открытия офиса в Сургуте продиктована существующими потребностями региональных клиентов. "Несмотря на то, что у нас уже есть представительства в Тюмени, Челябинске и Екатеринбурге, работать с ними клиентам из ХМАО не всегда удобно - представительства слишком далеко. Именно по этой причине в Сургуте появилась Softline, которая будет работать с клиентами из Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска и некоторых других городов. Мы хотим, чтобы нашим клиентам было удобно, они могли общаться с менеджерами компании на очных встречах", - добавил г-н Бутаков.

Одной из главных задач представительства Softline в Сургуте станет предоставление клиентам качественного и профессионального сервиса по лицензированию программного обеспечения. Новый офис также будет оказывать содействие по повышению уровня развития ИТ-инфраструктуры региональных компаний путем предоставления сервисов по обучению технических специалистов и пользователей, услуг по проектированию и внедрению решений, их обслуживанию, регулярному проведению информационных мероприятий.

"Открывая офис в Сургуте, мы ставим перед собой задачу максимально содействовать передовым ИТ-проектам, которые успешно ведутся в регионе, развивать уже существующие крепкие взаимоотношения с государственными и коммерческими организациями региона. Мы рассчитываем, что наше взаимовыгодное сотрудничество будет не только мощным толчком для выхода регионального ИТ-рынка на качественно иной уровень, но и послужит формированию имиджа ХМАО как региона с высоким уровнем проникновения ИТ, положительного примера для всех экономических центров России", - заявил Александр Кузнецов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 907
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003