«Аллоды Онлайн»: долгожданная mmorpg уже в печати!

Пятница, 11 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компании Astrum Nival и «Новый Диск» сообщают о том, что бесплатная многопользовательская онлайновая ролевая игра «Аллоды Онлайн» отправлена в печать. Лучшая игра 2009 года по мнению членов жюри КРИ выйдет в нескольких вариантах упаковки - коллекционном и DVD-издании и поступит в продажу в день начала открытого бета-тестирования.

В течение нескольких недель с начала открытого бета-тестирования вход в игру будет ограничен. Только обладатели коллекционных и DVD-изданий «Аллодов Онлайн», а также пользователи, оформившие предварительный заказ на сайте игры, о котором редакция THG сообщала, смогут получить доступ к «Аллодам».


Рекомендованная розничная цена DVD-издания «Аллодов Онлайн» - 1500 рублей. Помимо права насладиться вселенной «Аллодов» с первого дня открытого бета-тестирования, покупатели получат уникальный внутриигровой бонус в виде «Дракончика-покровителя», красочный плакат, а также игровую валюту - «кристаллы», на сумму эквивалентную 1500 рублям.


Помимо DVD, в продажу выйдет коллекционное издание «Аллодов Онлайн» с рекомендованной розничной ценой 3 000 рублей. В дополнение к содержимому DVD-издания, в коллекционную версию войдет диск с оригинальным саундтреком игры, красочный арт-бук, печатное руководство пользователя, наклейки, дополнительный плакат, а также брелок с символикой «Аллодов Онлайн».


О точной дате запуска открытого бета-тестирования и начале продаж коллекционных и DVD-изданий «Аллодов Онлайн» будет объявлено дополнительно.


Напомним, что «Аллоды Онлайн» - это продолжение культовой игровой серии с 11-летней историей, возведенное в масштаб эпической MMORPG. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал. Игроков ждут сражения с противниками, в том числе на астральных кораблях, а увлекательная сюжетная линия раскроет прошлое и настоящее легендарной вселенной. Подробнее узнать об игре можно на её официальном сайте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1262
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003