Logitech выпустила музыкальные контроллеры для Guitar Hero

Четверг, 10 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Позволяя любителям Guitar Hero наилучшим образом проявить себя, используя игровую развлекательную систему Microsoft Xbox 360, компания Logitech представила беспроводную ударную установку и гитару Logitech для Xbox 360. Оба контроллера лицензированы корпорацией Activision Publishing и выполнены из высококачественных материалов. Контроллеры позволяют игрокам добиваться максимальных результатов в серии Guitar Hero, включая Guitar Hero 5 и готовящуюся к выходу Band Hero.


«Если вы хотите обновить свои контроллеры или расширить состав своей музыкальной группы, то новая ударная установка от Logitech - это именно то, что вам нужно», - заявляет Рубен Мукерджи, директор торгового маркетинга игрового подразделения Logitech. «С помощью беспроводной ударной установки вы сможете поддерживать темп, играть в слабую долю, подчеркнуть гитарные рифы или устроить соло на тарелках. Беспроводной гитарный контроллер и беспроводной ударный контроллер для Xbox 360 позволят вам наилучшим образом себя проявить и сыграть все свои любимые песни».


Беспроводной гитарный контроллер Logitech для Xbox 360 выполнен из тех же материалов, что и настоящие гитары - у него имеется кленовый гриф, накладка грифа из красного дерева и металлические лады. Чтобы вы могли полностью сосредоточиться на музыке, гитара оснащена практически бесшумным страм-баром и ладовыми кнопками, выполненными с использованием резиновых купольных прокладок из того же материала, что применяется в ведущих клавиатурах компании Logitech. Гитарный контроллер также оснащен сенсорным слайдером, размещенным на грифе - теперь можно расширить арсенал своих движений, зарабатывая дополнительные очки теппингом.

Обеспечивая повышенное удобство, новый беспроводной гитарный контроллер Logitech позволяет отходить от консоли на расстояние до 10 метров. Во время игры вы будете смотреться просто отлично - беспроводной гитарный контроллер выпускается в привлекательной оранжевой отделке с глянцевым белым пикгардом.


Беспроводная ударная установка Logitech для Xbox 360 включает три полностью настраиваемых барабана и две тарелки. Все эти элементы можно расположить по своему усмотрению. Новый беспроводной ударный контроллер Logitech гарантирует максимальную реалистичность - тихие и чувствительные накладки обеспечивают естественные ощущения и не отвлекают от игры. Они также позволяют воспользоваться всеми новейшими функциями игр серии Guitar Hero.


При этом компания Logitech не просто имитировала типичную барабанную установку. Для повышения качества игры конструкция беспроводного ударного контроллера Logitech предусматривает углубленные края, упрощающие набор очков и предотвращающие случайные попадания. Педаль бочки покрыта нержавеющей сталью и оснащена регулируемым амортизатором, что делает ее не только долговечной, но и чувствительной к движениям барабанщика.

50 часов работы от двух батарей AA позволят обладателям беспроводного ударного контроллера отыграть целый концерт, включая дополнительную программу.

Ожидается, что беспроводной гитарный контроллер и беспроводной ударный контроллер Logitech для Xbox 360 поступят в продажу в октябре по рекомендуемой розничной цене каждый в 200 евро соответственно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 571
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003