Softkey начинает региональную экспансию с Воронежа

Четверг, 10 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey открыл свое первое региональное представительство в Воронеже. По мнению руководства компании, выход в регионы позволит стать Softkey ближе к местному рынку и, тем самым, эффективнее взаимодействовать с локальными заказчиками и реселлерами, подбирая для них оптимальные решения под конкретные задачи. Всего у интернет-супермаркета Softkey на данный момент в разных странах успешно работает 10 представительств, опыт Воронежа станет дебютным для компании по России. Директором представительства назначен Виктор Борисов.

"У нас есть уверенность, что открытие офиса позволит компании сделать определенные успехи в Воронеже. Это перспективный город, так как большинство компаний сектора среднего и малого бизнеса еще не используют лицензионное ПО. Не исключено, что представительства Softkey откроются в будущем и в других крупных городах России" - так прокомментировал событие Феликс Мучник, генеральный директор интернет-супермаркета ПО Softkey.


"Далеко - сложно, близко - легко" - принцип, актуальный для покупки программного обеспечения. "Мы надеемся, что воронежский адрес станет очень популярным среди воронежцев, а физическое присутствие в регионе поможет привлечь новых покупателей и разработчиков программ. В некотором роде открытие представительства является гарантией серьезных намерений компании, демонстрацией того, что мы пришли сюда всерьез и надолго" - отметил директор ООО «Воронеж - Софткей» Виктор Борисов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 354
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003