Philips Econic, Philips Accent и Philips Novallure: светодиодные лампы высокой энергоэффективности

Четверг, 10 сентября 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Royal Philips Electronics (Philips) только что представила инновационные продукты - высококачественные светодиодные лампы серий Econic, Accent, Novallure. Светодиодные лампы сочетают в себе широкие возможности энергосберегающих технологий и превосходное качество света. Лампы серий Econic, Accent, Novallure универсальны - они прекрасно подходят для стандартных цоколей и могут использоваться как для общего, так и для акцентного, декоративного освещения. При этом они потребляют совсем мало электроэнергии и работают в 25 раз дольше по сравнению с лампами накаливания. Благодаря этому светодиодные источники света окупаются всего за 18 месяцев, а ваш вклад в защиту окружающей среды начинается с первого дня их использования. Светодиодные лампы Philips сочетают в себе отличные качественные характеристики и великолепный дизайн - Econic, Accent и Novallure от Philips уже были номинированы на несколько дизайнерских премий.


Серия Philips Econic - это практичное решение для общего освещения. В серию входят лампы для акцентной подсветки со стандартным 2-штырьковым цоколем GU10, а также матовые лампы стандартной формы, схожей с лампой накаливания, с резьбовым цоколем. Светоотдача лампы Econic стандартной формы соответствует 25-ваттной лампе накаливания, а светоотдача лампы акцентного освещения приблизительно соответствует 35-ваттной галогенной лампе. При этом их энергопотребление составляет 5 и 3 Вт соответственно. Это позволяет минимизировать губительное воздействие на окружающую среду и снизить энергопотребление на 80-90 %.


В серии Philips Accent представлены лампы для акцентного освещения, способные создать потрясающую атмосферу в вашем доме. В серию входят лампы четырех типов. AccentWhite - в эту линейку входят две белых матированных лампы: одна имеет стандартную форму и рассчитана на обычный резьбовой цоколь, другая имеет форму свечи и предназначена для маленьких резьбовых цоколей (миньонов). Обе лампы дают теплый белый свет, а их светоотдача соответствует лампе накаливания мощностью 10 Вт. Лампы AccentColor придают неповторимость любому помещению за счет ярких декоративных акцентов. Например, с их помощью можно создать веселое настроение на вечеринке или мягкое успокаивающее освещение для детской комнаты. В серию AccentColor входят лампы для акцентного освещения и стандартные лампы с матовым покрытием. Они могут давать свет красного, зеленого, синего, желтого цвета или менять цвета.


Светодиодные лампы Philips Novallure созданы быть заметными - это стильные, энергоэффективные лампы, дизайн которых был удостоен нескольких номинаций на различные дизайнерские премии. Вы можете выбрать лампу в форме свечи или шаровидной формы, с прозрачными или матированными колбами и маленьким резьбовым цоколем. Они прекрасно подходят для открытых светильников. Светоотдача ламп Novallure соответствует лампам накаливания мощностью 10 Вт. Эти лампы дают яркий искрящийся свет при энергопотреблении всего 2 Вт, что обеспечивает экономию 80 % по сравнению с лампами накаливания.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 705
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003