Отар Кушинашвили в Кирове

Четверг, 2 декабря 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Своё первое интервью он написал после бутылки водки и общения с одной из "Блестящих". Тогда он ещё не знал, что это за жанр. Но уже через несколько лет этот человек стал одним из самых известных журналистов страны. Отар Кушинашвили посетил Киров с дружеским визитом.
"Снимайте меня с боку, так папе больше нравится"
Его называют сумасшедшим и взбалмошным. А он просто любит людей. Грузинский парень, эпатажный журналист, защитник российской футбольной сборной в эфире не унижает, а иронизирует.
Отар Кушинашвили (журналист): "Я никогда не говорил человеку, что у него плохие зубы. А вот Юре Шатунову я сказал, что он за 40 лет профессиональной деятельности мог хотя бы один раз попасть в ноту. А он расплакался и убежал"
Своё неординарное поведение Отар поясняет просто, надо же кому-то в эпоху "Фабрики звёзд" вести себя по-человечески. Работает не по сценарию и с суфлёра не читает. За это, по словам Отара, его ненавидят Андрей Малахов и руководство центральных каналов. Сейчас журналист работает на спутниковом канале. Но рейтинги не теряет.
Отар Кушинашвили (журналист): "Недавно я был на программе "Окна". По сценарию я должен был побить всех. А я побил Нагиева. Тот сказал, что рейтинги пиздец"
Сколько будет жить, столько будет танцевать на столе. Так, смеётся Отар, отрываются только наркоманы. Жить Кушинашвили собирается долго. На смену ему подрастают четверо маленьких Кушинашвили. 3-летний Федя уже носит бабочку и откликается лишь на имя с отчеством. Подрастает будущий Президент – папа Отар в этом не сомневается.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 611
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003