Fifa 10: звёзды на обложке и Сергей Семак

Среда, 26 августа 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Electronic Arts анонсировала имена футболистов, которые появятся на обложках игры EA SPORTS FIFA 10. Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард и нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни появятся на обложке международной версии FIFA 10 для всех платформ - в версиях игры для Playstation 3, Xbox 360, Wii, ПК, а также для PlayStation 2, Nintendo DS, PSP, м мобильных устройств.

Двадцатитрехлетний Руни в пятый раз появится на обложке игры серии FIFA. Для Лэмпарда, которому исполнился 31 год, FIFA 10 станет игровым дебютом. «Участие в проекте EA SPORTS FIFA - это большая честь для меня. Я считаю большим достижением свое появление на обложке этой замечательной футбольной игры с такой великой историей», - говорит Лэмпард.


К двум спортивным легендам на обложках игры в разных странах мира присоединятся другие звезды футбола, включая Карима Бензема во Франции, Ксави Эрнандеса в Испании, Джорджо Кьеллини в Италии, Бастиана Швайнштайгера в Германии и многих других.


Полный список игроков на обложке игры:Международная версия: Уэйн Руни, Фрэнк ЛэмпардВеликобритания: Уэйн Руни, Тео Уолкотт, Фрэнк ЛэмпардФранция: Карим Бензема, Стив Манданда, Гийом ОароИталия: Джорджо Кьеллини, РональдиньоИспания: Ксави Эрнандес, Карим БенземаГермания: Бастиан Швайнштайгер, Уэйн Руни, Фрэнк ЛэмпардСеверная Америка/Мексика: Куаутемок Бланко, Саша Клестан, Фрэнк ЛэмпардШвейцария: Транквилло Барнетта, Фрэнк ЛэмпардАвстрия: Андреас Иваншиц, Уэйн РуниВенгрия: Балаш Джуджак, Уэйн РуниПольша: Роберт Левандовски, Фрэнк Лэмпард, Уэйн Руни
Интерактивная демоверсия FIFA 10 для Playstation 3 будет доступна для скачивания из PLAYSTATION Store, демоверсия для Xbox 360 появится на Xbox Live Marketplace, а демоверсия для ПК будет доступна на официальном сайте игры с 10 сентября в Европе и с 17 сентября в Северной Америке. В демоверсии можно будет играть за команды «Челси», «Барселона», «Ювентус», «Бавария», «Марсель» и «Чикаго Файр» (MLS). Кроме того, впервые в истории игроки, использующие демоверсию, смогут закачивать свои ролики на сайт EA Football World.


Также, сегодня компания Electronic Arts объявила, что действующий Чемпион России Сергей Семак первым среди российских игроков футбола станет официальным участником кампании по поддержке футбольного симулятора FIFA 10 на территории России. На прошедшей сегодня, 25 августа, презентации Сергей Семак первым познакомился с финальной версией новейшего футбольного симулятора FIFA 10 на РС, куда впервые был включен Росгосстрах Чемпионат России по футболу.


«Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10. Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет, - говорит Сергей Семак. - Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят. Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно».


Напомним, что в игре FIFA 10 для платформ РС, PlayStation 2 и PSP впервые появится Чемпионат России по футболу Росгосстрах, который является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола. Отныне игроки смогут управлять футболистами всех клубов, входящих в Чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 801
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2020: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29