Сколько получают логисты по мере развития карьеры

Вторник, 28 июля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Даже в начале карьеры этим специалистам предлагают неплохие зарплаты

Основная задача менеджера по логистике - организовать доставку товара в нужное время с минимальными затратами. Даже в начале карьеры этим специалистам предлагают неплохие зарплаты.

25 000 рублей

Ассистент отдела логистики

На должность принимают с высшим или неоконченным высшим образованием, со знанием документооборота, уверенных пользователей ПК и некоторых программ, например "1С Бухгалтерии". Обязанности: помощь специалистам отдела в ведении и оформлении документов, работа с базами данных, подготовка различных отчетов, общение с клиентами.

30 000 рублей

Менеджер по логистике

На этой должности требуется профильное образование в области логистики (по меньшей мере прохождение дополнительных курсов) или опыт работы с клиентами. Специалисты работают только по одному из направлений: импорт, внутрироссийские перевозки, таможенное оформление, складская логистика.

50 000 рублей

Старший специалист

По сути, старший специалист - правая рука руководителя отдела. Он взаимодействует с представителями транспортных компаний, заказывает транспорт на основании данных о количестве и типе подвижного состава, необходимого для доставки продукции клиентам, рассчитывает стоимость фрахта, проверяет счета.

75 000 рублей

Руководитель отдела международных перевозок

В обязанности входит координация международных перевозок, разработка, оптимизация и внедрение новых логистических систем. Также он ставит задачи подчиненным и контролирует их выполнение.

100 000 рублей

Менеджер отдела перевозки проектных грузов

Проектные перевозки - один из самых сложных видов в логистике, так как предполагает транспортировку крупного, зачастую негабаритного оборудования для различных индустриальных компаний - нефтегазовых, горнодобывающих, металлургических. Проекты могут длиться по несколько лет.

150 000 рублей

Руководитель отдела перевозки проектных грузов

Это уже уровень топ-менеджмента. Нужно руководить крупными проектами, организовывать взаимодействие транспортного отдела с другими подразделениями компании, а также вести переговоры с клиентами компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 765
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003