Borland укрепляет свои позиции в России, Украине и Молдавии

Понедельник, 22 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Корпорация Borland расширяет свое присутствие в России и странах СНГ, увеличив штат московского офиса компании и назначив своего регионального представителя в Украине.

Такое решение было принято руководством Borland с целью адаптации к быстро растущим потребностям компаний, ведущих деятельность на территории России и СНГ, в продуманных и эффективных решениях для разработки и развертывания программных продуктов. Благодаря способности ускорять разработку, повышать производительность труда всех участников проекта и улучшать процесс управления жизненным циклом приложения, решения Borland пользуются все большим вниманием со стороны как крупных компаний с большим штатом ИТ-профессионалов, так и небольших предприятий, в которых трудится несколько разработчиков. Borland в свою очередь располагает достаточными ресурсами для удовлетворения растущего спроса на свои продукты и постоянно наращивает имеющийся потенциал.

"Новые назначения стали нашей естественной реакцией на рост рынка информационных технологий в России и СНГ, увеличивающийся спрос на решения Borland и возросший масштаб проектов компании. К тому же, наши партнеры доказали свой профессионализм и демонстрируют рост интереса к работе с Borland, в силу чего мы стремимся к налаживанию более тесного сотрудничества и, что сейчас необходимо, установлению более плотных - практически ежедневных - контактов с ними", - комментирует Кирилл Раннев, Глава представительства Borland в России и странах СНГ.

С 1 октября в Москве приступил к своим обязанностям Олег Колган, менеджер по корпоративным проектам. Его основной задачей является долгосрочная работа со стратегическими заказчиками, а также управление продажами и поставками решений Borland. Особое внимание будет уделено позициям компании в сегменте крупных заказчиков.

1 ноября в Украине на должность менеджера по развитию бизнеса был назначен Александр Данько. В круг его задач входит работа с корпоративными клиентами, развитие и упрочение партнерской сети, а также многие другие аспекты деятельности компании в Украине и Молдавии. Г-н Данько приобрел обширный опыт в области ИТ-консалтинга и маркетинга продуктов и услуг на посту заместителя генерального директора, а затем генерального директора ЦКТ "ИнфоПлюс", где он осуществлял стратегическое и оперативное управление компанией.

Олег Колган и Александр Данько будут подчиняться непосредственно Главе представительства Borland в России и странах СНГ Кириллу Ранневу.

Популярные статьи на THG.ru:Новые ПК, графические станции и серверы "Формоза"Fujitsu Siemens Computers выходит на рынок цифровой бытовой техникиПО с открытым исходным кодом: помогает сэкономить?

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 972
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2009: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30