Electronic Arts выпустит игру APB

Вторник, 9 июня 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Electronic Arts и студия Realtime Worlds сообщают о заключении эксклюзивного маркетингового и дистрибьюторского соглашения о выпуске игры All Points Bulletin (APB), которая выйдет для PC в Северной Америке и Европе в начале 2010 года. Студия Realtime Worlds основана ветераном игровой индустрии Дэвидом Джонсом (David Jones), создавшим Lemmings, Grand Theft Auto 1 и 2 и Crackdown. В своем новом произведении разработчики обращаются к извечному противостоянию преступников и правосудия, перенося действие сетевой игры в открытый мир современного города, где на каждом шагу совершаются преступления.

"После нескольких лет работы над APB я очень рад возможности впервые продемонстрировать ее игрокам, - говорит David Jones, основатель и творческий директор Realtime Worlds, - Одновременное заключение соглашения о маркетинге и дистрибуции с EA Partners стало еще одним поводом для радости. Совпадение наших взглядов на APB является очень показательным, и мы с EA Partners постараемся сделать все возможное, чтобы игроки смогли оценить уникальность этого проекта и разделить наш интерес к нему".

"В ходе своей карьеры David Jones непрерывно создавал новые творческие направления в индустрии интерактивных развлечений, - говорит David DeMartini, главный вице-президент и генеральный менеджер EA Partners, - David и команда разработчиков Realtime Worlds не отступают от своих принципов и в работе над APB. Мы рады в сотрудничестве с ними представить игрокам новое направление в жанре глобальных Интернет-проектов – приключенческий боевик с видом от третьего лица, действие которого разворачивается в открытом игровом мире".

APB олицетворяет новое поколение сетевых игр. Действие игры разворачивается в полном жизни открытом мире городских кварталов, где слава и богатство ждут своих героев. Некоторые игроки достигнут вершин успеха, используя в своих интересах город и живущих в нем людей… их назовут Criminals. Другие изберут для себя путь борьбы с преступниками и бандами… их назовут Enforcers. Концепция, где игроки становятся главными целями для других игроков, является одной из многих уникальных черт проекта APB. Мощное программное ядро позволит сделать мир героев игры абсолютно уникальным. Внешний вид, одежда, транспорт и даже музыка – все это может меняться по желанию игрока. Неизменными останутся только высочайшее качество и внимание к деталям.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1354
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003