Агромашхолдинг наградил лучших земледельцев Чувашии.

Вторник, 16 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 ноября 2004 года под патронажем Президента Чувашской Республики Николая Федорова работники сельского хозяйства Чувашии подвели итоги работы за год.
Лучшие из них получили правительственные награды и ценные подарки, в том числе – по итогам межрегионального корпоративного конкурса, проводимого Агромашхолдингом в регионах России - "Хлебороб-2004".
На торжественной церемонии награждения присутствовали высшие руководители Республики, Министерства сельского хозяйства и агропромышленного комплекса Чувашии. Президент Чувашской Республики г-н Федоров отметил высокие достижения сельскохозяйственной отрасли, продемонстрированные работниками АПК Чувашии в борьбе за урожай 2004 г., и выразил уверенность в дальнейшем росте полученных показателей в будущем году. Лучшие сельхозпроизводители были награждены главой республики памятными подарками и ценными призами, сообщила пресс-служба Агромашхолдинга.
В завершении официальной части праздника директор Волгоградского филиала Агромашхолдинга Сергей Харченко объявил итоги межрегионального корпоративного конкурса - "Хлебороб-2004", проводимого компанией третий год подряд. "Добрая традиция поощрения холдингом аграриев, показавших высокие результаты при работе на нашей технике – это дань уважения благородному и самоотверженному труду земледельцев. Волгоградские тракторы и красноярские комбайны, которые сегодня используются на полях Чувашии – это современные высокопроизводительные машины, способные не только облегчить работу селян и обеспечить комфорт и удобство механизаторам, но, прежде всего, это гарантия успешного земледелия, получившая высокую оценку экспертов и работников сельского хозяйства многих регионов России", - подчеркнул С. Харченко.
Сразу в двух номинациях конкурса победителями стали представители ЗАО "Прогресс" Яльчикского района. "За эффективное обновление парка сельхозтехники" лучшим признан его руководитель Михаил Разумов, получившим в подарок от Агромашхолдинга персональный компьютер и принтер. Механизатор этого хозяйства Валерий Крылов, обработавший на тракторе ДТ-75 более двух тысяч эталонных гектаров земли за сезон, одержал победу в номинации "За лучшие показатели работы на тракторах производства ВгТЗ". Он, как и его коллега – комбайнер ЗАО "Батыревское" Николай Ресметов, намолотивший на комбайне "Енисей 1200-1НМ" около 10 тыс. центнеров зерна и ставший лидером среди аграриев Чувашии по наибольшему намолоту на комбайне "Енисей", были награждены телевизорами и комплектами домашних кинотеатров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 633
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003