RuTube разрешил пользователям вести видеоблоги

Понедельник, 18 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Видеосервис RuTube объявил о запуске нового функционала - теперь видеоролики и их описания могут отображаться в виде блога.

В результате свой видеоблог появился у каждого пользователя RuTube, и теперь на сайте доступно около 2,2 млн видеоблогов. Для того, чтобы просматривать видео в этой форме отображения, достаточно зайти на страницу любого пользователя RuTube и выбрать в меню раздел «Блоги».

RuTube собирается развивать собственную систему блогов, а также приглашать в качестве видеоблоггеров звезд российского шоу-бизнеса, известных музыкантов и актеров, телеведущих, режиссеров и писателей. RuTube готов бесплатно промоутировать звездные видеоблоги на своей площадке с помощью баннеров и анонсов. Объем промо-поддержки будет обсуждаться отдельно в каждом конкретном случае с редакцией видеопортала. На данный момент достигнута договоренность с рядом известных личностей, видеоблоги которых появятся на RuTube в самое ближайшее время.

Несмотря на далеко идущие планы по развитию системы видеоблогов, RuTube не намерен конкурировать с популярными блоговыми платформами. Более того, для пользователей RuTube доступна автоматическая трансляция видео в блоги на LiveJournal или LiveInternet.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 613
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003