Microsoft готовит своего убийцу iPhone?

Пятница, 1 мая 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Интернет, как и реальный мир, слухами полнится. Буквально вчера в Сеть просочилась информация, что оператор связи Verizon и фирма Apple готовят к 2010 году какую-то мутировавшую версию iPhone для работы в сетях CDMA, а сегодня кто-то сообщил, что Verizon объединяется с софтверным гигантом Microsoft для создания коммуникатора, который этот самый iPhone уничтожит. Западные журналисты, ухватившись за эти сведения, опросили несколько сотрудников Verizon с целью уточнения правдивости информации, но те не стали ни опровергать, ни подтверждать ее. На сегодняшний день известно, что новый проект носит простое и очень гламурное название – Pink, что в переводе на русский означает «розовый».



Надеемся, что он не будет выпускаться в одноименном цвете корпуса. Отдавая дань моде, Microsoft и Verizon нашпигуют его различными примочками для мультимедиа и комфортного серфинга по Интернету, а на его лицевую панель поместят большой сенсорный экран. Пока в копилке знаний о таинственном «Розовом» не присутствуют даже самые нечеткие снимки, потому предоставить изображение будущей замены iPhone мы пока не можем. Почти очевидно, что если к разработке нового мобильника причастна Microsoft, но и операционка на нем будет стоять Windows Mobile, только очень переработанная как внешне, так и внутренне.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1313
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003