Wd помогает грамотно экономить

Пятница, 24 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Производитель жестких дисков WD запустил социальный промосайт "Я экономлю!" (wdcontest.ru), который станет площадкой для обмена опытом в вопросах экономии и энергосбережения.



Как известно, в условиях мирового кризиса эти две проблемы стали актуальными как никогда. Отвечая на требования общества, новый ресурс "Я экономлю!" будет не только пропагандировать применение энергосберегающих накопителей, но и предлагать различные способы экономии в других областях жизни. При этом участники проекта, предлагающие наиболее интересные и полезные советы, будут награждаться призами от WD: внешними накопителями My Book Essential или My Passport Essential, медиаплеером WD TV или набором энергосберегающих лампочек.

"Ресурсов, предоставляющих пользователям действенные способы экономии, не так уж много. Поэтому в качестве промосайта для линейки энергосберегающих жестких дисков WD Caviar Green мы решили создать площадку, где пользователи могли бы получить нужный совет или поделиться своим способом экономии, - отметила Ирина Юдина, директор по маркетингу российского представительства WD. - Не случайна для WD и "зеленая" тема, именно WD первой из компаний-производителей жестких дисков предложила пользователям энергоэффективные накопители. Собственная уникальная технология Green Power позволяет сэкономить до 40% электроэнергии по сравнению с анагичными моделями".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1004
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003