Специальная акция в "Эльдорадо" при поддержке компании Acer

Среда, 22 апреля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московское представительство компании Acer и сеть "Эльдорадо" сообщают об изменении в списке российских праздничных дней: теперь в календаре есть новый праздник - День Геймера. 25 и 26 апреля в пяти магазинах "Эльдорадо" в городе Москве можно будет с размахом отметить это событие, организованное при поддержке Acer: ознакомиться с игровыми новинками и новейшими игровыми решениями компании, принять участие в различных турнирах, приобрести игровые станции Acer по специальным ценам и просто отлично провести время.

В каждом из магазинов создана игровая зона. В демонстрационной части - новейшие проекты для РС и Xbox 360, в турнирной - поединки по самым популярным игровым дисциплинам, на сцене - зажигательные ведущий и ди-джей, которые будут поддерживать и разогревать атмосферу праздника. Помимо этого, участников ждут весёлые конкурсы, море призов, подарков и атмосфера праздника. Приняв участие в турнире, все желающие станут участниками Континентальной Лиги - на официальном сайте будут публиковаться таблицы с рейтингами лучших игроков. Каждый может стать героем своей страны, используя в борьбе совершенное оружие от Acer - мощный компьютер Acer Aspire М7720.


Acer Aspire М7720 является первым массовым десктопом нового поколения, основанным на технологии Intel Core i7. Новая процессорная технология Intel на сегодняшний момент является самой современной и мощной архитектурой, разработанной специально для десктопов.

Десктоп построен на базе технологии Intel Core i7 и оборудован четырёхядерным процессором Intel Core i7 920. Частота каждого ядра - 2,66 ГГц. Оперативная память - 6 ГБ стандарта DDR3 с частотой 1,33 ГГц. Объём жёсткого диска компьютера составляет 640 ГБ. При этом жёсткие диски можно с лёгкостью извлекать через специально оборудованную переднюю панель. Также ПК оснащён видеокартой ATI Radeon HD 4870 с объёмом памяти 512 МБ. Компьютер Acer Aspire M7720 в рамках акции будет стоить 50000 рублей, и при нынешнем уровне цен на игровые десктопы (средняя цена ПК - 35 тысяч рублей).


«Производительности нового десктопа от Acer будет более чем достаточно для самых требовательных приложений и суперсовременных игр. Кроме «начинки» компьютер может похвастаться также отменным дизайном и отличной эргономикой: управлять многими приложениями можно будет как через сенсорный дисплей, который расположен на системном блоке, так и через пульт ДУ. Мы ожидаем, что именно эта модель дополнительно повысит интерес к стационарным компьютерам», - отмечает Дмитрий Провкин, руководитель компьютерного направления компании «Эльдорадо».

«Мы очень рады представить новинку в «Эльдорадо» в рамках такого яркого события, как День Геймера. Этот компьютер отвечает требованиям самых взыскательных игроков и профессионалов IT-отрасли и является первым массовым ПК на базе платформы Intel Core i7 , который можно найти на полках магазинов, а не только на страницах пресс-релизов. Он поддерживает все современные мультимедийные технологии. После покупки Acer Aspire M7720 пользователи надолго забудут о слове «апгрейд», а «тормоза» станут ассоциироваться только с автомобилями», - рассказывает Вячеслав Назаров, директор направления настольных ПК представительства Acer в России.

Турниры будут проводиться по нескольким компьютерным дисциплинам, поэтому каждый желающий сможет найти себе достойных соперников:F.E.A.R. 2: Project Origin, платформа - PС, адрес магазина - Багратионовский проезд д.7, ТК Горбушкин ДворCall of Duty: World at War, платформа - PC, адрес магазина - Бутакова ул., д.2, ТК ГрандRace Driver: GRID, платформа - PC, адрес магазина - Люблинская ул., д. 153, ТК Л-153Gears of War 2, платформа - Xbox 360, адрес магазина - Рязанский пр., 2 ТК ГородMortal Kombat vs. DC Universe, платформа - Xbox 360, адрес магазина - ул. Кировоградская, д.13, ТК Каренфор

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003