DVD-плеер Panasonic DVD-S97EE-S с поддержкой MPEG-4

Среда, 3 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Panasonic объявила о выпуске нового DVD-плеера, получившего кодовое обозначение DVD-S97EE-S. Новинка поддерживает прогрессивную развертку и позволяет воспроизводить диски DVD-Video, DVD-R, DVD-RAM, MP3, CD, CD-R/RW, WMA и DVD-Audio. Кроме того, в устройстве реализована поддержка распространенного формата MPEG-4.

DVD-плеер Panasonic DVD-S97EE-S

Одной из главных особенностей плеера DVD-S97EE-S является наличие цифрового выхода HDMI (High-Definition Multimedia Interface). Интерфейс HDMI, разработкой которого занимались компании Hitachi, Matsushita Electric (Panasonic), Philips, Silicon Image, Sony, Thomson Multimedia и Toshiba, позволяет передавать видео высокого разрешения и многоканальный звук со скоростью до 5 гигабит в секунду по одному кабелю. Причем стандарт HDMI является обратно совместимым с DVI.

В новом DVD-плеере также реализованы две фирменные технологии Panasonic - Position memory и Multi re-master. С помощью Position memory можно поставить особую "метку" на диске DVD и впоследствии начать воспроизведение с того места, на котором оно было остановлено. Более того, данная функция работает даже в том случае, если носитель был извлечен из дисковода, и просматривались другие диски (плеер может запоминать закладки на пяти DVD-носителях). Система Multi re-master, в свою очередь, анализирует цифровой аудио сигнал при прослушивании MP3 и WMA композиций и компенсирует утерянные при сжатии высокие частоты, обеспечивая качество звука, максимально близкое к оригиналу. В комплект поставки модели DVD-S97EE-S входят многофункциональный пульт дистанционного управления, соединительный HDMI-кабель и руководство по эксплуатации.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 800
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003