"Звёздочки" дзюдо

Понедельник, 1 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


В Кирове прошёл всероссийский турнир среди юношей "Звёздочки дзюдо". Около 200 лучших дзюдоистов страны участвовали в соревновании. Кировскую область представляли 70 юношей.
За борьбой звёздочек дзюдо наблюдали не только местные власти и спортсмены, но и генеральный директор Национального Союза. Впервые в Кирове проводиться турнир всероссийского уровня. Среди участников не только вятские дзюдоисты, но и ребята из Татарстана, Ижевска, Нижнего Новгорода.
Николай Шаклеин (губернатор Кировской области): "Мы будем способствовать, чтоб таких турниров было больше. И область от этого выиграет. Будут воспитаны здоровые люди"
Олег Валенчук (президент Федерации дзюдо Кировской области ): "То, что здесь представители Национального Союза, говорит о том, что мы не последние "
Этот турнир был организован для самых юных – от 8 до 15 лет. Возрастной ценз не случаен. По словам Президента кировской Федерации дзюдо, эти соревнования отборочные. Именно на этих ребят делается ставка в дальнейшем.
Владимир Шишкин (директор Национального Союза дзюдо ): "В ближайшее время дзюдо в Кировской области будет развиваться. Планируют подписать трёхсторонний договор между губернатором, Шаклеиным и Союзом. Каждая сторона выполняет свои обязательства"
Подобное соглашение между губернатором области, Президентом федерации и директором Национального Союза – не имеет аналогов в России. По мнению будущих партнёров, договор откроет новые перспективы для вятских дзюдоистов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 482
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003