Строим будущее вместе!

Четверг, 19 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Что нужно для работы современного электронного устройства? Самыми важными компонентами любого цифрового гаджета являются, конечно же, аппаратная и программная части, и без органичного симбиоза этих двух компонентов мы никогда бы не смогли пользоваться ни компьютерами, ни мобильными телефонами, ни электронными книгами. Однако мы зачастую забываем про еще один компонент, являющийся основой вообще любого предмета, и имя этому компоненту — идея.

Воплощением идеи в чистом виде на страницах ленты MobileDevice.ru стали концепты электронных устройств, с самыми интересными из которых мы стараемся знакомить вас каждый день. Полет фантазии дизайнера-концептуалиста не ограничен ничем, кроме желания дать современному человеку идеального цифрового спутника. Наблюдая за новыми концептами мобильных устройств, мы заглядываем в будущее, ведь все до боли знакомые нам сегодня вещи когда-то были всего лишь смелой идеей.

Именно поэтому мы предлагаем вам строить будущее вместе с нами. Два дня назад компании ORSiO и Webpanel.ru дали старт конкурсу «Лучший проект электронной книги для образования». Любой желающий может проявить себя в роли дизайнера концептуального устройства, с которым учеба станет не только проще, но и интереснее! Для этого требуется максимально развернуто ответить на три главных вопроса: как будет выглядеть образовательная электронная книга, какими функциями она будет оснащена, и как сделать так, чтобы электронный учебник получился максимально прочным? Авторов самых смелых проектов ожидают ценные подарки: сувенирные комплекты ORSiO (ручка-стилус с фонариком и лазерной указкой, а также майка с логотипом компании), три коммуникатора ORSiO p745 и, конечно, главный приз — электронная книга ORSiO b731.

С нетерпением ждем ваших работ, самые смелые из которых мы обязательно осветим на страницах нашей новостной ленты!

Конкурсные работы необходимо высылать PR-менеджеру компании Webpanel.ru Дарье Терентьевой по электронному адресу dterenteva(at)webpanel.ru. Формат иллюстраций — jpg, текстовых документов — doc.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1167
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003