Ведущие российские сборщики ПК выбирают nVidia nForce4

Пятница, 29 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Менеджеры корпорации nVidia, лидирующей в области решений для визуальной обработки, сегодня объявили, что многие известные российские компании, занимающиеся поставкой готовых ПК выбрали чипсет nForce4, как основной для сборки компьютеров на основе процессоров AMD64. По заверениям nVidia их решение обеспечивает высочайшую производительность и совместимость для современных ПК, предназначенных для любителей игр, энтузиастов и для работы с цифровыми медиа-данными. Основные преимущества нового поколения nForce перед вами:
Поддержка многопроцессорной графической технологии NVIDIA SLI ™; Внедрение NVIDIA ActiveArmor ™, инновационной системы сетевой безопасности для защищенных высокоскоростных сетевых соединений; Обеспечение встроенной поддержки для нового поколения жестких дисков SATA 3 Gb / s ; Применение технологии NVIDIA nTune ™ , безопасного и быстрого способа максимально увеличить производительность ПК.
"Мы очень рады, что ведущие российские сборщики систем выбрали это решение для платформ AMD64, и мы с нетерпением ждем результатов этого сотрудничества, чтобы выпустить наиболее впечатляющие системы в течение ближайших месяцев", - сообщил Рой Тейлор (Roy Taylor), вице-президент по продажам в NVIDIA по Европе, Ближнему Востоку и Африке. Список компаний, решившихся на сборку компьютеров на ещё не проверенном чипсете следующий:
Captain Flint Formoza K-Systems NT Computer R&K
Все они уже не первый год занимаются сборкой готовых персональных компьютеров, так что беспокоиться за nForce4, а также сомневаться в его стабильности и надежности не приходится. На наш взгляд, такая мощная реклама для нового оборудования является чуть ли не самой эффективной. Нам остается только восхищаться работой PR-отдела nVidia, и ждать материнских плат, а также ПК на основе nForce4.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1714
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003