ТВ-тюнер Compro VideoMate Vista U890F: компактный USB ТВ-тюнер с фирменным программным обеспечением

Пятница, 13 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Compro Technology представляет на российском рынке компактный аналоговый ТВ-тюнер VideoMate Vista U890F в формате USB-адаптера. Новый аналоговый тюнер VideoMate Vista U890F в формате USB-адаптера использует технологии Microsoft Media Center, максимально удобного для просмотра телепрограмм. Для этого в комплекте имеется сертифицированный для Windows Vista/MCE компактный пульт дистанционного управления. Использование сертифицированного Microsoft MPEG-2 кодека позволяет смотреть телепередачи непосредственно в Microsoft Media Center. Фирменное программное обеспечение ComproDTV 4 обеспечивает просмотр как цифровых, так и аналоговых телепередач, а также поддерживает дополнительные функции: дистанционное управление компьютером, включение по расписанию, отложенный просмотр, обзор каналов с захватом отдельных кадров и индивидуальную настройку основных параметров (яркость, тон, контраст, насыщенность, четкость, формат и звуковые настройки) для каждого канала в отдельности. Режим "Картинка в/на картинке" позволяет не только одновременно смотреть телепередачу и записанный ранее файл, но и открыть до четырех цифровых каналов одновременно, а функция "Видеодесктоп" заменит неподвижные обои рабочего стола на живую телетрансляцию. Пакет ComproDTV 4 позволяет одновременно работать с несколькими тюнерами Compro, установленными в системе (как внутренними, так и внешними) одновременно.



Чтобы сделать работу с тюнером еще более удобной под операционными системами Windows MCE 2005, а также Vista Home Premium и Vista Ultimate, тюнер Compro VideoMate Vista U890F укомплектован дополнительными модулями. ComproDTV Vista Gadget помещает живую телетрансляцию прямо в боковую панель Vista. Функция DTV Add-In добавляет в Media Center функциональность ComproDTV, а также обеспечивает интеграцию списка заданий на запись из Media Center в ComproDTV. Не упустите возможность улучшить качество и комфорт ваших цифровых развлечений!

Основные особенности ТВ-тюнера Compro VideoMate Vista U890F:Миниатюрный аналоговый ТВ-тюнерприем всех основных систем аналогового телевидения (NTSC/SECAM/PAL)Пульт дистанционного управления работает как с ComproDTV 4, так и с Microsoft Media CenterПоставляемый в комплекте сертифицированный Microsoft MPEG-2 кодировщик поддерживает просмотр и запись телепередач непосредственно в Microsoft Media CenterНовое программное обеспечение ComproDTV 4 с Vista Gadget, интеграцией в Microsoft Media Center и импортом заданий на запись из негоФирменная программа ComproDTV 4 может одновременно работать с несколькими тюнерами Compro, установленными в системе, как с внутренними, так и с внешнимиИнтерфейс USB 2.0Питание по USB, нет необходимости в дополнительном блоке питанияПоддержка SDTV и HDTV 1080iФункция отложенного просмотра позволяет сделать паузу в трансляции и продолжить ее просмотр, не дожидаясь окончания записиРежим "Картинка в/вне картинке" позволяет одновременно смотреть телепередачу и записанный ранее файлВидеодесктоп -- замените неподвижные обои рабочего стола живой телетрансляциейИндивидуальные настройки яркости, контраста, насыщенности, тона, четкости и формата видео и звука для каждого канала в отдельностиПользовательский порядок каналов и список часто вызываемых каналовПоддержка MPEG-1/2/4 при записи аналогового видео и видеозахвате (требуется установка дополнительного MPEG-4 кодека)Обзор каналовЗахват отдельных кадров и их последовательностей, в том числе дистанционноРазбиение файлов на сегменты разной длины в зависимости от типа носителя, на который они будут записыватьсяПауза при записи для пропуска рекламы в аналоговом телевиденииДистанционное управление для телевидения и DVDФирменная технология Compro Picture Purifying TechnologyЗахват аналогового видео с композитного или S-Video входовСертифицирован для Windows Vista 32/64 bit

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1232
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003