Римера (Группа ЧТПЗ) реализует социальную политику

Вторник, 3 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Таймырнефтеразведка, входящая в состав нефтесервисной компании Римера, заключила договор о сотрудничестве на 2009 г. с Государственным образовательным учреждением «Таймырский колледж», в подготовке кадров по специальностям: оператор нефтяных и газовых скважин, бурильщик эксплуатационных и разведочных скважин, машинист на буровых установках.
Согласно условиям Договора, Таймырнефтеразведка будет оказывать колледжу информационную и методическую помощь в организации учебного процесса, содействие в организации повышения квалификации мастеров производственного обучения и преподавателей; принимать участие в формировании содержания и рецензировании рабочих программ по учебным дисциплинам и практике; предоставлять ведущих специалистов для осуществления преподавательской деятельности, а также рабочие места учащимся колледжа для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.
Как отметил гендиректор компании Римера В.Христенко: «Предприятия, входящие в состав нефтесервисного дивизиона Группы ЧТПЗ реализуют социально ответственную политику. Одним из ключевых направлений этой политики является поддержка молодежи и формирование кадрового резерва нефтегазовой отрасли. Убежден, что подобное сотрудничество будет взаимовыгодным как для молодых специалистов, для которых открывается возможность получать практические навыки без отрыва от учебного процесса, так и для предприятий ТЭК, восполняя кадровый потенциал Таймырского региона».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 510
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003