Winterheart"s Guild: ролева игра - смесь Fallout, Crimsonland и Diablo

Понедельник, 2 февраля 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Британская студия Zelian Games вышла на финишную прямую в работе над своим творением - ролевой (RPG - Role Play Game) игрой Winterheart"s Guild. В России её изданием займётся "Руссобит-М". Если всё пройдёт "как надо " и не будет никаких неожиданных сюрпризов в работе над проектом, то Winterheart"s Guild появится уже этой весной.


Пару слов о мире, в который попадает главный герой. Уничтожение цивилизации произошло на пике её технологического развития. Апокалипсис, которого так ждали, наступил - и это было страшное время. Но ещё страшнее был период, названный Новым Ледниковым. Планета укрыта снегом, тепло и энергия стали новой валютой этого жестокого мира. Сможет ли игрок не только выжить, но и найти своё место, выполнив предназначенную миссию?


Winterheart"s Guild - пост-апокалиптическая ролевая игра "нового поколения" (так позиционирует этот проект сам разработчик). Умело комбинируя различные поджанры, она предлагает убойную смесь известных RPG уровня Fallout с популярными экшенами вроде Crimsonland и Diablo.


Особенности Winterheart"s Guild:Мрачное будущее Земли зарыто в снегах пост-апокалиптического мираИдея игры, саундтрек и некоторые персонажи принадлежат группе Sonata ArcticaУникальная смесь классических жанров дает на выходе оригинальный игровой процессКласс игрока формируется в зависимости от его стиля игры

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 764
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003