Новая система разработки образовательного контента

Среда, 27 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Украинская компания DELFI Software разработала программный продукт LERSUS, позволяющий создавать интерактивные учебные материалы, курсы компьютерной профессиональной подготовки (Content- based training - CBT), курсы дистанционного обучения (Web-based training - WBT) в соответствии с существующими eLearning стандартами.

LERSUS позволяет создавать и поддерживать современный интерактивный веб-контент, избавляет автора от необходимости программировать при создании контента, дает возможность импорировать и экспорировать контент и внедрять его в интерактивные материалы. Разработчики образовательного контента могут использовать Flash анимации, видео, аудио, Java-апплетов. Благодаря удобству интерфейса и простоте освоения системы LERSUS значительно оптимизируется время и стоимость разработки образовательного контента.

LERSUS может применяться во многих областях, таких как создание модулей для учебных порталов, создание учебных модулей для обучения сотрудников организаций, разработка интерактивных информационных материалов для сопровождения продуктов и услуг, наполнение информационных порталов, создание тестов и т.д. Функции LERSUS позволяют экспортировать созданный контент в форматы HTML, XML, PDF, DOC. Также поддерживается импорт из Microsoft Word.

Скачать 30-дневную демо-версию LERSUS можно здесь


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 939
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003