«Доктор Веб» и Acronis: комплексное решение по доступной цене

Вторник, 20 января 2009 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Aflex Software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, и компания «Доктор Веб», российский разработчик средств информационной безопасности под маркой Dr.Web, объявили о начале продаж «Arconis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web для Windows = идеальная защита» - совместного комплекта решений «в одной коробке».

По мнению производителей, обычному пользователю кроме антивирусной защиты также требуется иметь на вооружении возможность резервного копирования данных своего ПК, что не позволит потерять свои данные, даже при крахе операционной системы. Такой комплексный подход является плюсом в данном решении, так как заставит задуматься многих пользователей о резервном копировании своих данных. Что делает далеко не большинство обладателей операционной системы Windows, так как средство резервирования и восстановления системы там запрятано далеко внутри, в отличии от Macintosh, где данная возможность всегда на виду и активно продвигается в рекламной компании.

В официальном пресс-релизе отмечается полная совместимость комплекса с Windows Vista (было бы странно, если бы продукт был не совместим с современной ОС), но к сожалению, о качестве работы данного продукта на бета-версии Windows 7 пока ничего не известно. Приобретение в рамках Acronis True Image + Dr.Web для Windows одной лицензии Антивируса Dr.Web позволит установить программное обеспечение на один компьютер и использовать его в течение 6 месяцев с момента активации. Acronis True Image Home 2009 лицензируется бессрочно.

На данный момент комплект «Arconis True Image Home 2009 + Антивирус Dr.Web  для Windows = идеальная защита», выпускаемый под издательской маркой «1С: Дистрибуция», доступен по цене порядка 1000 рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 894
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003