Незаменимое устройство для любителей чтения

Понедельник, 8 декабря 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Если свободное время вы с удовольствием уделите чтению очередной главы захватывающего романа, а в вашей сумке всегда найдется место для книги любимого автора, то новая разработка компании ORSiO станет для вас незаменимым гаджетом на каждый день. Речь идет о достаточно новом для российского рынка электроники устройстве — о цифровой книге ORSiO b721+. Девайс действительно способен разрушить привычное представление о чтении — теперь вся ваша библиотека будет удобно упорядочена в устройстве компактных размеров, которое запросто можно взять с собой в дорогу.

  

Пользователи КПК заявят, что уже давно используют наладонник в качестве электронной книги и вовсе не нуждаются в каком-то дополнительном устройстве. Однако, это утверждение будет не совсем верным. В сравнении с ORSiO b721+, КПК оснащаются небольшим дисплеем, чтение текста с которого комфортным назвать сложно. Более того, разработанный по специальной технологии экран b721+ позволяет наслаждаться чтением без угрозы для зрения, чего нельзя сказать о КПК. В отличие от младшего собрата b721, электронная книга b721+ работает на базе обновленного программного обеспечения. Программные изменения благоприятно сказались на производительности устройства и продолжительности его работы. Изменения коснулись и аппаратной части — объем встроенной памяти увеличен с 64 до 512 Мб.  

Эргономичная форма корпуса и удобное расположение кнопок управления перешли по наследству от модели b721. Изменения не затронули главную деталь электронной книги — великолепный экран. Для создания дисплея книги ORSiO b721+ применена технология E-ink, гарантирующая отличное качество изображения при минимальном энергопотреблении. Благодаря E-ink, изображение электронной книги b721+ имеет высокий контраст, не блекнет при изменении угла просмотра и не тускнеет при попадании солнечных лучей.

Заказать электронную книгу ORSiO b721+ вы можете прямо на нашем сайте с помощью формы быстрого заказа, расположенной в правом верхнем углу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1138
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003