20-21 октября пройдет конференция-конкурс "Электронная коммерция и торговля - 2004"

Четверг, 14 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

20–21 октября в Москве пройдет конференция-конкурс "Электронная коммерция и торговля — 2004", организаторами которой выступают Правительство Москвы, Вольное экономическое общество Москвы, Московский городской институт управления Правительства Москвы, Министерство по информационным технологиям и связи РФ, Национальная ассоциация участников электронной торговли (НАУЭТ).
К участию в конференции-конкурсе приглашены: руководитель комплекса экономической политики и развития города Москвы Ю.Росляк, председатель комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов Г.Дегтев, руководители целого ряда департаментов Правительства Москвы, руководители федеральных органов власти, депутаты Государственной Думы РФ и Московской городской Думы.
В рамках конференции-конкурса будут продемонстрированы возможности электронных торговых площадок (ЭТП) и систем электронных торгов (СЭТ) для оптимизации торгово-закупочной деятельности частных оптовых и розничных предприятий, а так же государственных структур. В рамках конференции будет проведен конкурс на лучшую систему электронной коммерции и торговли, для которого предусмотрены следующие номинации: Лучшая электронная торговая система (b2b, b2g). Лучший интернет-магазин. Лучшая система автоматизации формирования, размещения и контроля исполнения государственного заказа. Лучшая отраслевая электронная торговая площадка. Лучшая региональная электронная торговая система. Лучший удостоверяющий центр. Лучшая платежная система. Лучший информационно-поисковый портал по государственным закупкам. Лучшее комплексное решение для построения универсальной системы электронной коммерции и торговли. Лучшее решение для интернет-магазина. Лучшая компания-оператор электронной торговой площадки. Лучшее решение защищенного документооборота и использования ЭЦП для органов государственной власти. Лучшая разработка в области нормативно-правовое обеспечение системы электронных госзакупок. Лучшее СМИ, освещающее вопросы электронной коммерции и торговли.
В числе претендентов на получение номинации конкурса "Электронная коммерция и торговля — 2004" целый ряд организаций, активно внедряющих электронные формы ведения бизнеса и государственного управления. В их числе инжиниринговая компания "Центр реновации энергетики", ООО "АтомИнформРесурс", АКБ "Электроника", РИА "РосБизнесКонсалтинг", НЦИТ ИНТЕРТЕХ, ГУП НПП "Гранит-Центр", интернет-холдинг eHouse, интернет-магазин "М-Видео", интернет-магазин Ozon, ОГУ "БЕЛИФ", ГСУ "Фонд имущества Владимирской области", ГУП "Агентство по госзаказу Республики Татарстан", Институт системного анализа РАН и целый ряд других организаций.
Первый день конференции-конкурса "Электронная коммерция и торговля — 2004" (20 октября), предусматривающий стендовые доклады участников конференции и пленарные выступления, пройдет в рамках выставки "Инфоком-2004" (выставочный комплекс "Крокус-Сити") в помещении пресс-центра и на коллективном стенде "Национальной ассоциации участников электронной торговли" (НАУЭТ) — G74.
Второй день конференции-конкурса "Электронная коммерция и торговля — 2004" (21 октября), предусматривающий церемонию торжественного награждения победителей конкурса и их презентационные доклады, пройдет в здании Университета управления Правительства Москвы. В торжественной процедуре вручения наград победителям конкурса примут участие руководитель комплекса экономической политики и развития города Москвы Ю.Росляк, председатель комитета города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов Г.Дегтев.

- информационный спонсор мероприятия
По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 653
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Август 2013: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31