Огромный выбор оперативной памяти - в Интернет-магазине БИГ-Компьютерс!

Среда, 22 октября 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Вы знаете, от чего зависит быстродействие современного компьютера? К примеру, процессор обеспечиват быструю загрузку приложений, видеокарта отвечает за скорость работы графических приложений. А вот если у вас будет мало оперативной памяти, или она будет "медленной", вряд ли вы получите удовольствие от мощного процессора и видеосистемы. Безотказная качественная "оперативка" особенно важна при комплектации серверов и, чтобы правильно выбрать подходящий вам тип оперативной памяти, просто необходимо знать, какую именно память поддерживает материнская плата вашего компьютера. А у самой памяти есть такие параметры, как тип, вид, тайминги, частота и пр. 

Чтобы быстро и без большого труда подобрать подходящую вам память, вы сможете воспользоваться удобным рубрикатором или онлайн-каталогом компании «БИГ-Компьютерс», которая специализируется на поставках оперативной памяти для ноутбуков, серверов и компьютеров brand-name. На официальном сайте компании работает Интернет-магазин оперативной памяти с огромным выбором модулей различных типов и производителей. Там можно  выбрать оперативную память по названию и производителю вашего оборудования. Ну а если вы не уверены в собственных силах, специалисты компании будут рады помочь Вам. Связаться с сотрудниками компании можно не только по телефону или электронной почте, но и через службу мгновенных сообщений ICQ.   

Кроме оперативной памяти, в интернет-магазине «БИГ-Компьютерс» можно приобрести прочие комплектующие для компьютеров, ноутбуки, навигационные системы, коммуникаторы, КПК и смартфоны, устройства для организации локальных сетей, торговое оборудование, спец. инструменты и многое другое.

Компания «БИГ-Компьютерс» существует с 2002 года и за время своей работы наладила прямые связи с поставщиками и приобрела безупречную репутацию и доверие своих клиентов. Если вам необходимо быстро и без лишних усилий выбрать оперативную память для ноутбука, настольного компьютера или сервера, лучшим решением будет обратиться в компанию «БИГ-Компьютерс».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1144
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003