Петербургская "Евросеть" и "ДеФайн" обновили PR-кадры

Понедельник, 11 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В работе пресс-служб компаний "Евросеть" и "ДеФайн" произошли кадровые изменения. В последнюю фирму, где ранее не было отдела по связям с общественностью, пришла Елена Холод, которая до этого отвечала за PR и рекламу в петербургском филиале компании "Евросеть". На ее место пришла Мария Дорогова.

По словам Елены Холод, которая теперь занимает должность менеджера по рекламе и PR компании "ДеФайн", ранее эта должность не была предусмотрена штатным расписанием компании. Однако теперь в связи с активным развитием двух торговых марок: "ДеФайн" (производство и реализация чехлов и сумочек для мобильных телефонов) и "ЛеоСтиль" (производство и реализация эксклюзивных кожгалантерейных и канцелярских товаров), было принято решение активизироваться в области рекламы и PR. В задачи Елены Холод входит разработка и реализация эффективной рекламной и PR-политики компании, участие в создании новых и поддержание уже имеющихся торговых марок, .

До прихода в компанию "ДеФайн" Елена Холод работала специалистом по связям с общественностью петербургской сети салонов сотовой связи компании "Евросеть", заняв эту должность в ноябре 2003 года. Теперь на ее место пришла Мария Дорогова, до этого занимавшая должность менеджера по PR в петербургском филиале страховой группы "Спасские ворота". Теперь Мария Дорогова будет руководить всеми PR-акциями компании "Евросеть" в Северо-Западном регионе.

Мария Дорогова закончила факультет журналистики Санкт-Петербургского государственного университета в 2001 году, специальность - "Связи с общественностью". В 2001 - 2002 годах работала PR-менеджером в газете "Деловая Панорама", принадлежащей холдингу "Медиа-Стеллс". В 2003 - 2004 годах - менеджер петербургского филиала страховой группы "Спасские ворота". Участвовала в проекте "Премия "Глобальная Энергия".

Елена Холод окончила факультет Филологии и Журналистики Оренбургского государственного университета в 2003 году по специальности "Журналистика". В 2001- 2003 годах работала в редакции газеты "Молодое поколение Оренбуржья". С ноября 2003 года - специалист по связям с общественностью ООО "Выставка сотовой связи СПБ" (сеть салонов сотовой связи "Евросеть"). С октября 2004 года - менеджер по рекламе и PR ООО "ДеФайн". В августе 2004 года прошла обучение на авторском семинаре И.Л. Викентьева "Постановка системы PR-задач и концепция продвижения продукции".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1413
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003