Портал для собаководов

Пятница, 8 октября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


http://www.mirsobak.com



Портал "Мирсобак" призван обеспечить информационную поддержку в сфере собаководства, а так же оказывать полный комплекс услуг для пользователей – владельцев собак по всему миру.



Портал состоит из нескольких частей:
Мир Собак – основная информационная часть; Базар – место где любой зарегистрированный пользователь может разместить объявление нескольких типов как на бесплатной, так и на платной основе; Рейтинг сайтов - к участию принимаются сайты, соответствующие тематике портала. Мини-Сайт - сервис позволяющий создавать собственные интернет-представительства в рамках портала; Рекламный сервис – любой пользователь может разместить свои рекламные материалы на сайте и тут же оплатить размещение.
Зарегистрировавшись на сайте, каждый пользователь получает собственный "Паспорт", при помощи которого он идентифицируется всеми сервисами системы, имеет возможность оплачивать услуги на сайте (пользователю заводится универсальный виртуальный счет, который можно пополнять всеми способами онлайн-оплаты), заводить собственный мини-сайт и почтовые ящики, получать оперативную информацию о предложениях потенциальных покупателей или продавцов на e-mail или мобильный телефон и другое.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 618
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003