Направление системной интеграции в ГК «Сервис Плюс» возглавил Дмитрий Красавин

Вторник, 29 июля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний «Сервис Плюс», поставщик решений и специализированного оборудования для госсектора, промышленности, торговли и других отраслей, объявила о назначении Дмитрия Красавина на должность директора подразделения «Сервис Плюс Интеграция», входящего в ГК «Сервис Плюс».

На новом посту Красавин будет отвечать за развитие бизнеса ГК «Сервис Плюс» в области крупных интеграционных проектов для госсектора, системы образования и корпоративных структур, а также за новые направления бизнеса, продуктовую линейку в области технологий радиочастотной идентификации и безопасности, инженерных систем, развитие решений в сфере ИТ-инфраструктуры.

«Одна из важнейших задач, стоящих перед направлением системной интеграции нашей компании, - расширение присутствия «Сервис Плюс» на рынке интерактивных образовательных технологий, в том числе – за счет укрепления партнерской сети, выхода в новые регионы и другие страны СНГ», - рассказал Александр Поляков, генеральный директор ГК «Сервис Плюс». По его словам, успешному решению этой задачи будет способствовать то, что компания активно участвует в реализации НП «Образование», является мастер-дистрибутором в России компании Interactive Learning, производителя интерактивного оборудования для сферы образования.

Отметим, что Дмитрий Красавин работал на руководящих должностях в ОАО «Ростсельмаш», Управляющей компании «Промсвязьбанка», компании «Базовый элемент». С 2003 по 2005 гг. занимал должность вице-президента ОАО «БКТ Групп», осуществлял руководство направлениями консалтинга в области ИТ и бизнес-консалтинга для предприятий реального сектора экономики. С 2005 г. в должности заместителя генерального директора – директора по консалтингу ЗАО «Ай Эс Джи» (ISG) Красавин участвовал в реализации крупных государственных проектов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1120
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003