"МегаФон-Москва" представил услугу "Ваш новый номер"

Четверг, 26 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мобильный оператор "МегаФон-Москва" представил новую услугу "Ваш новый номер". Она предназначена для новых абонентов и позволяет им не терять контакта с друзьями, коллегами и близкими при переходе на обслуживание в "МегаФон". Услуга позволяет бесплатно информировать всех звонящих о новом номере мобильного телефона.

При переходе в "МегаФон" и смене номера мобильного телефона абоненту ранее приходилось самостоятельно сообщать своим коллегам и друзьям новый номер. Теперь этот трудоемкий процесс возьмет на себя мобильная сеть: с помощью услуги "Ваш новый номер" все контакты нового пользователя сети "МегаФон-Москва" будут оповещены о смене номера мобильного телефона. При подключении услуги все, кто будет звонить на прежний номер абонента, услышат голосовое уведомление о новом номере. В случае, если вызов сделан с мобильного телефона, звонящий также получит SMS с новым номером. Кроме того, абонент "МегаФона" получит сообщение с информацией, кто и когда звонил ему на старый номер. Переадресация со старого номера абонента на специальный сервисный номер услуги, а также SMS-уведомления предоставляются бесплатно.

Если абонент не желает сообщать всем звонящим свой новый номер мобильного телефона, он может воспользоваться односторонним информированием. В этом случае при звонке на его старый номер будет воспроизведено стандартное сообщение о недоступности абонента, а на новый номер в сети "МегаФон-Москва" будет отправлено уведомление о номере звонившего и времени поступления звонка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1289
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003