САНРАЙЗ открыл магазина нового формата Санрайз-Экстра

Среда, 11 июня 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Федеральная торговая сеть САНРАЙЗ объявляет об открытии магазина нового формата Санрайз-Экстра на юге Москвы, на Варшавском шоссе. Всех посетителей магазина в июне ждет очень  приятный сюрприз - покупка товаров в розницу по оптовым ценам.

 

После подведения итогов конкурса на самую низкую оптовую цену, который проводила ФТС Санрайз в мае, все оптовые цены компании прошли проверку на соответствие "самой низкой оптовой цены в России". И вот теперь, эти цены доступны для любого покупателя  в новом магазине Санрайз-Экстра в розницу!

   

Только в течение июня и только в Санрайз-Экстра Вы сможете купить и заказать любой товар из ассортимента компании В РОЗНИЦУ ПО ЦЕНАМ КПП (Карты постоянного покупателя)!  Ассортимент магазина полностью соответствует ассортименту гипермаркета "Санрайз-Про". Основную часть товаров можно купить непосредственно со с склада Санрайз-Экстра, а крупногабаритные товары поставляются с удаленного склада в течение дня или доставляются непосредственно клиенту.

   

Достаточно приехать в ТК "Аэробус", расположенный на пересечении Варшавского шоссе и Балаклавского проспекта (Москва, Варшавское ш., 95, корп.1). Посмотреть расположение магазина на карте.  ТК "Аэробус" специализируется на продаже детских товаров.

   

Магазин Санрайз-Экстра расположен в цокольном этаже торгового комплекса и занимает весь этаж, включая складские помещения, 3 зала выдачи, зал самообслуживания, корпоративный и многие другие.

 

 

Магазин имеет удобную просторную парковку на несколько десятков автомобилей и отдельный вход, как с улицы, так и из торгового комплекса.

   

Площадь магазина - более 3500 кв.м.

     

Более 150 терминалов для заказа позволят быстро выбрать нужный товар в электронном каталоге и легко сформировать заказ в течение 5 минут.

   

Оплатить заказ легко и быстро в одной из 24 автоматических касс. Сдачу от оплаты Вы сможете получить в специальной кассе или положить на счет Вашего телефона прямо с терминала автокассы. Вы также можете оформить покупку в кредит.

   

После оплаты Ваш заказ будет сформирован на складе и доставлен в один из 3-х залов выдачи в течение 5 минут.

   

Уникальная технология комплектации заказа и использование современных конвейерных линий, позволяет оперативно сформировать и доставить заказ в зону выдачи.

   

Конвейер начинается в самом конце складской зоны...

   

...проходит через все секции, где каждая складская секция быстро комплектует свою часть заказа...

   

...и поступает в зал выдачи...

 

 

... по очень сложной траектории гибкого конвейера.

   

Если же Вы хотите выбрать что-нибудь из аксессуаров и "боксовых" товаров, то Вы сможете это легко сделать в просторном зале Cash@Carry.

 

 

Новый магазин ждет Вас! Торопитесь - только до конца месяца покупки по оптовым ценам!

   

Посмотреть ассортимент и прайс-лист магазина Санрайз-Экстра можно  в стандартном прайс-листе on-line, нажав на пункте "Товары Москва ПРО..." в левом верхнем углу, и выбрав соответствующую категорию "Товары Москва ПРО-Экстра".
Товар который отсутствует в прайслисте магазина Санрайз Экстра, но имеется в прайс-листе магазина Санрайз-ПРО, может быть куплен в Санрайз-Экстре под "заказ" с поставкой из ПРО в течение нескольких часов. В ближайшее время планируется открыть еще несколько аналогичных магазинов в Москве и регионах. Более подробно прочитать о новом магазине можно на сайте компании www.pro.sunrise.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3844
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Сентябрь 2005: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30