Разыскиваем девушку с надгробья!

Пятница, 23 мая 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Гробовщики из Хакасии рекламируют траурные таблички с изображением живых людей

Юлия ЧАРИНА — 23.05.2008

Еще не утихли страсти вокруг истории 24-летнего красноярского юриста Виталия Бушмина. Его фотографию поместили на траурную табличку в качестве рекламы цветных надгробий на Подсиненском кладбище в Хакасии (Мы писали об этом в "КП" за 17 мая). Друзья Виталия допекли-таки гробовщиков тем, что натура еще жива, и снимок юриста с прилавка убрали. Но вскоре вместо него на траурной табличке появилось изображение молоденькой девушки. Самое интересное, что фото юриста было с его выпускного университетского альбома. Там Виталий был изображен на фоне цветочной поляны и синего неба. Девушка, которая появилась на надгробной табличке вместо Виталия, изображена на точно таком же фоне! Получается, что она могла быть одногруппницей юриста.

- Девушку на фото я не знаю, - сказал нам Виталий Бушмин. – Но она вполне могла учиться со мной в одном университете, только выпуститься раньше или позже меня. И сейчас она тоже может быть еще живой, как и я…

Мы попытались выяснить, как фото живого человека могло попасть на надгробье.

Оказалось, траурную цветную табличку с лицом Виталия в магазинчик ритуальных услуг принес предприниматель из Черногорска, еще полгода назад. Сказал, что она сделана по новым технологиям: не промокает, не стирается, не бледнеет. Предприниматель попросил гробовщиков выставить "новшество" на прилавок в качестве рекламы, те засомневались, а действительно ли паренек с надгробья мертв. Предприниматель заверил: "Мертвее не бывает!".

Фото Виталия простояло на прилавке полгода, но желающих заказать подобное надгробье так и не нашлось. После того, как знакомые Бушмина заверили гробовщиков в том, что человек с траурной таблички жив, те позвонили предпринимателю и попросили ее заменить. Тот заменил, но вот кто же на этот раз - натура? Жив ли этот человек? Пока этот вопрос остается открытым.

Если вы узнали девушку с фото, позвоните в редакцию по тел: (3912) 59-17-72 или оставьте свой отзыв под этой статьей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 701
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003