"УСП КомпьюЛинк" и General Electric договорились о партнерстве

Вторник, 29 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "УСП КомпьюЛинк" заключила партнерское соглашение с подразделением Homeland Protection корпорации General Electric на поставку приборов для идентификации широкого спектра опасных веществ. Уникальное для российского рынка оборудование производства General Electric предназначено для дистанционного обнаружения целого ряда взрывчатых и наркотических веществ, лекарств и спиртосодержащих жидкостей. Вся продукция сертифицирована в соответствии со стандартами качества, принятыми в России, и может использоваться не только в криминалистических лабораториях, но и в полевых условиях, например при досмотре в аэропортах.

В соответствии с заключенным соглашением "УСП КомпьюЛинк" получила статус официального дистрибутора General Electric, консультационную и маркетинговую поддержку компании-производителя.

Как дистрибутор "УСП КомпьюЛинк" располагает демолинейкой оборудования General Electric, которое предоставляет производитель, и обеспечивает техническую поддержку поставляемых приборов. В планах "УСП КомпьюЛинк" открытие собственной демолаборатории систем General Electric по обнаружению опасных веществ.

"Перед подписанием соглашения о сотрудничестве с "УСП КомпьюЛинк" нами была проведена оценка благонадежности компании. Предметом проверки стали компетенция специалистов, финансовая деятельность компании, выполненные проекты, отзывы клиентов и многое другое — и лишь на основании положительных результатов аудита было подписано соглашение о сотрудничестве. Столь серьезная проверка обусловлена специфичностью нашего оборудования и большей ответственностью, которую берет на себя "УСП КомпьюЛинк" при его продаже", - комментирует Александр Богданов, региональный менеджер по продажам в России и СНГ, GE Homeland Protection.

Владимир Романов, вице-президент компании "УСП КомпьюЛинк" отметил, что "в России активно развивается направление по борьбе с терроризмом и наркотрафиком на уровне мировых стандартов". В рамках реализации этого подхода "УСП КомпьюЛинк" обеспечивает государственные организации современным оборудованием от ведущих производителей, в данном случае – General Electric. "Мы надеемся, что совместными усилиями с General Electric обеспечим соответствие этого участка деятельности служб общемировым стандартам, тем самым оказав содействие в обеспечении высокого уровня национальной безопасности", - добавил Романов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1299
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003