На выставке SofTool будет работать экспозиция "САПР-ЭКСПО 2004"

Четверг, 9 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


На всероссийской выставке SofTool уже четвёртый год работает экспозиция «САПР-ЭСКПО». С каждым годом интерес к данной экспозиции всё возрастает, что связано с тенденцией увеличения спроса на системы автоматизированного проектирования (САПР).
Как и в прошлом году, экспозиция разместится на 2-м этаже выставочного павильона №69 на ВВЦ. Около 30-ти ведущих российских и зарубежных компаний по производству и внедрению систем автоматизированного проектирования примут участие в работе экспозиции: ADEM Technologies, Arbyte, Jetcom, SolidWorks Russia, «Автограф», АПМ, «Би Питрон», «Гемма», «ГетНет», «Интермех», «ИНФАРС» и др.
На экспозиции «САПР-ЭКСПО 2004» традиционно будут проходить в «живом» режиме показы новейших программных продуктов. Посетители выставки смогут увидеть решения таких всемирно известных фирм, как SolidWorks, Autodesk, Inc. и др. Российские разработчики (АСКОН, «Лоция СОФТ», T-FLEX, «Интермех» и другие) продемонстрируют свои достижения в области автоматизации проектирования. Весь цикл проектно-конструкторских и технологических работ: от создания модели с использованием современных систем проектирования до изготовления детали на станке с ЧПУ, будет продемонстрирован в «живом» режиме на стенде Русской Промышленной Компании. Кроме программных продуктов, на SofTool 2004 будет представлено и аппаратное обеспечение, которое необходимо для создания полноценной системы автоматизации производства и проектно-конструкторских работ.
Во время работы экспозиции будет организована секция: «Автоматизация проектирования и выпуска документации. Управление проектной документацией. Электронные архивы».

- информационный спонсор мероприятия
По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1210
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003