В Волгограде пройдет "Автовыставка"

Вторник, 7 сентября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Волгограде пройдет "Автовыставка"
С 21 по 23 сентября 2004г. пройдет VI специализированная Автовыставка, в которой прогнозируется увеличение количества участников в 1,5-2 раза по сравнению с 2003г. В рамках выставки пройдет эксклюзивная шоу программа "БАЛ-МАСКАРАД АВТО": конкурсы "Автотату", "Автозвук", "Мир танцующих авто", конкурс на лучшее оформление выставочной экспозиции.

В течение 3-х дней профессионалы автомобильного бизнеса и автолюбители смогут встретиться с производителями и поставщиками автозапчастей и комплектующих, оборудования для автосервиса, представителями техцентров и организаций, специализирующихся на предоставлении сервисных услуг, дилерами ведущих мировых автопроизводителей.

"АВТОВЫСТАВКА" пройдет 21-23 сентября 2004 года в г. Волгоград, во Дворце Спорта, по адресу пр. Ленина, 65.

Основные направления:
Салон "ТРАНСПОРТ-ЮГ"
Автомобили: легковые, грузовые. Грузопассажирские. Автобусы. Прицепы: автомобильные, тракторные. Тракторная техника. Вело- мототранспортные средства. Автоуслуги. Погрузочно-разгрузочная техника. Услуги страховых компаний.

"ГАРАЖ-АВТОСЕРВИС"
Гаражное и автосервисное оборудование и инструмент (центры инструментального контроля состояния авто, диагностическое оборудование, оборудование и материалы для кузовных, покрасочных, сушильных, антикоррозийных работ, ремонта автомобильных стекол и прочее). Тюнинг легковых и грузовых авто. Автомобильная сигнализация. Аудиотехника. Агрегаты, запчасти, крепежные изделия, стекла.

"БЕНЗОКОЛОНКА"
Автомобильные масла, жидкости. Инструмент автомеханика и водителя. Автокосметика, чехлы, аксессуары. АЗС. Стационарные, модульные, передвижные. ТРК. Автосервисные комплексы. Автомойки. Проектирование, строительство, инженерные системы, системы охранно-пропускные, пожарной сигнализации и тушения, санитарии, оборудование и прочее для гаража, АЗС, автомойки.

"ШИНЫ И КОЛЕСА"
Шины и резинотехнические изделия для автомобилей. Колесные диски. Оборудование для шиномонтажа.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 676
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003