"КапиталЪ Страхование" внедряет решение DeviceLock от "Смарт Лайн Инк"

Пятница, 7 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "КапиталЪ Страхование" уделяет большое внимание вопросам информационной безопасности и регулярно проводит оценку состояния ее уровня. В компании разработана и утверждена Политика информационной безопасности, проводятся мероприятия по реализации ее требований. В целом работа направлена на обеспечение соответствия системы информационной безопасности компании рекомендациям стандарта ISO27001.

ИТ-структура страховой компании "КапиталЪ Страхование" представляет собой разветвленную, сбалансированную и отказоустойчивую ИТ-систему. По словам Александра Холодова, руководителя отдела сетевых технологий "КапиталЪ Страхование", "в целях защиты бизнес-процессов компании, в первую очередь в связи с необходимостью контроля внешних интерфейсов, а также централизованного наблюдения за потоками информации руководство "КапиталЪ Страхование" приняло решение о внедрении программного решения DeviceLock компании "Смарт Лайн Инк" в сочетании с комплексом организационно-технических мероприятий".

Александр Холодов также отметил, что "руководство компании удовлетворено результатами внедрения DeviceLock на 700 рабочих станциях. По результатам анализа аналогичных продуктов мы пришли в выводу, что DeviceLock может быть успешно использован совместно со штатными средствами ОС Windows и ПО других производителей, а также характеризуется оптимальным соотношением цена-качество. К тому же установка программного продукта проста".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 474
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003