3Com представила цифровой видеопортал

Пятница, 7 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация 3Com и участник программы 3Com Open Network (3Com/ON) компания VBrick Systems представили новую разработку, обеспечивающую централизованный доступ к видео-подкастам, трансляциям в режиме реального времени и цифровым библиотекам. Новое приложение, представленное в рамках инициативы 3Com Open Services Networking (OSN), интегрируется в мульти-сервисную платформу 3Com MSR. Видео-портал VBrick ViP позволяет пользователям решений 3Com быстро создавать и просматривать видео-контент без необходимости устанавливать дополнительное ПО и настраивать опции мультимедиа.

Система ViP, разработанная VBrick, позволяет управлять цифровым медиа-контентом из разных источников (потоковое видео, видео жестком диске) – предоставляя пользователям доступ к видео, транслируемому из различных офисов, географически удаленных друг от друга. VBrick ViP позволяет передавать презентации и самые последние новости непосредственно на экраны рабочих ПК и мобильных устройств, а также транслировать "веб-касты" (webcasts), рассказывающие о новых услугах и расширяющие возможности доступа по требованию (on-demand access) к интересующих подкастам и цифровым видео-библиотекам. С помощью ПО, разработанного VBrick, а также ПО сторонних производителей, видео-подкасты можно легко загружать и распространять среди подписчиков, используя стандартные программы для просмотра видео.

Решение VBrick по транслированию сообщений может передавать информацию об угрозах или о поднятии тревоги, как в прямом эфире, так и записанную ранее отдельным группам или на всем предприятии, а также передавать сообщения непосредственно на подключенные к сети рабочие ПК и мобильные устройства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 575
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003