Укрепляя финансовый блок

Четверг, 14 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В компании "Комкор" произошли кадровые изменения в финансовом блоке: создана новая должность - заместителя гендиректора по коммерческой деятельности компании, которую занял Леонид Гуштуров, перешедший из "Комстар-ОТС", а также, назначен новый финансовый директор - Олег Цымбалов, который ушел с аналогичной должности из "Юроп Фудс ГБ".

Эти назначения связаны с формированием новой команды гендиректором "Комкора" Денисом Лобановым, который занял этот пост на прошлой неделе. Он отметил, что создание кадрового потенциала позволит решать комплексные задачи, такие как усиление коммерческого блока и внедрения новых услуг и сервисов уже существующим клиентам.

"Ранее поста заместителя гендиректора по коммерческой деятельности в компании просто не было. Произошло разделение функций, первым замом гендиректора был и остается Юрий Скобелев, он отвечал за техническую и финансовую часть компании. На данный момент в его веденье оставили первую функцию, а для второй создали новый пост. Финдиректором была Елена Яневич, которая ушла из компании, но пока еще не определилась с новым местом работы", - рассказал репортеру ComNews начальник управления маркетинга "Комкор" Вадим Ваньков.

"Я рад тому, что формируется сильная управленческая команда, на позиции топ-менеджеров приходят молодые, но в то же время уже опытные руководители. Совместными усилиями мы сможем добиться существенных результатов в развитии", - прокомментировал назначения Денис Лобанов.

"Желание нового генерального директора укрепить финансовый блок, очевидно, связано с его целью контролировать денежные потоки компании, для чего соответствующий пост должен занимать человек из команды нового генерального директора, которому тот доверяет. С этой целью и произведено изменение оргструктуры. Напрямую факт изменения структуры и кадровых перестановок не может каким-либо образом охарактеризовать текущее финансовое положение компании", - считает директор Санкт-Петербургского филиала ComNews Research Дмитрий Яременко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 470
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003