МТС представили новый сервис "j-dрайв"

Четверг, 7 февраля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мобильные ТелеСистемы" представила новый сервис "J-Dрайв" для пользования популярными сервисами общения, управления услугами МТС и доступом к каталогу мультимедийного контента.

"J-Dрайв" – это новый информационно-развлекательный портал МТС в форме бесплатного Java-приложения. Абонент загружает его с WAP-портала МТС и устанавливает на своем телефоне, что позволяет ему в дальнейшем быстро и просто запускать "J-Dрайв" из меню телефона.

Благодаря тому, что все графические элементы меню и навигации, а также значительная часть контента разделов "J-Dрайв" содержится в уже установленном приложении, абоненту не приходится ожидать загрузки новой страницы и каждый раз оплачивать генерируемый трафик. При каждом запуске "J-Dрайв" автоматически обновляется, при этом объём трафика и расходы на него минимальны.

Специально для "J-Dрайв" разработаны мобильные версии популярного в России блога LiveJournal и крупнейшей on-line службы знакомств Mamba.ru. Портал также предлагает абонентам последние новости шоу-бизнеса, информацию о погоде, постоянно обновляемый каталог популярных картинок, музыки и видео, киногид, коллекцию ссылок на популярные разделы WAP-портала МТС.

В разделе "Мой МТС" абоненты могут получить информацию о дополнительных услугах МТС и подключить их нажатием одной кнопки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003