"Россия Единая"

Вторник, 24 августа 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

8-13 сентября на Нижегородской ярмарке состоится 9-й Всероссийский научно-промышленный форум "Россия Единая". Форум проводится по поручению правительства РФ и при поддержке Совета Федерации ФС РФ. Организаторами форума являются Министерство экономического развития и торговли РФ, Госдума, ТПП РФ, РСПП, Российский союз товаропроизводителей.
В рамках форума пройдут следующие мероприятия:
1. Конгресс народов России - конференции, тематические семинары, круглые столы, презентации современных проектов и программ, встречи с представителями государственных органов власти, финансовых структур, представителей науки, производства и бизнеса. Предусматривается широкое международное участие в работе конгресса государственных деятелей, бизнесменов и ученых.
2. Выставка российских промышленных, научно-производственных предприятий - разработчиков и производителей высококачественной и конкурентоспособной продукции. Экспозиция формируется по разделам:
- экспозиции регионов РФ;
- экспозиции инновационных и инвестиционных проектов предприятий России;
- отраслевые экспозиции, представляющие важнейшие отрасли промышленности;
- экспозиции зарубежных стран "Интерконтакт";
- экспозиция Белоруссии;
- экспозиция Чехии
Запланировано проведение Всероссийского конкурса товарных знаков "Золотник", дегустационных конкурсов "История русской водки", "Российский кондитер", "Вино и напитки", "Молоко и молочная продукция".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1187
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003