Acros 530 продемонстрировали аграриям Красноярска и Хакасии.

Среда, 3 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По информации пресс-службы, компания "Ростсельмаш" совместно с региональным дилером ОАО "Назаровоагроснаб" впервые представила аграриям Красноярского края и Республики Хакасия высокопроизводительный комбайн ACROS 530. Демонстрация проводилась в реальных условиях уборочной страды на полях первого покупателя новой машины - СПК "Копьевское".
В этом году "Ростсельмаш" начал серийное производство и поставки нового комбайна в Россию и за рубеж. На сегодняшний день уже более 200 машин этой модели отправлены в разные регионы России и за ее пределы. Один из первых серийных комбайнов ACROS продан в СПК "Копьевское" (с. Устинкино, Орджоникидзевский район, Республика Хакасия). Именно на его полях машина была представлена в работе краевым аграриям.
Более 100 представителей сельских хозяйств Красноярского края и Хакасии увидели в работе новый комбайн (класс производительности "5+") производства компании "Ростсельмаш". "Новый комбайн, отработал у нас около 10 дней. За это время он успел намолотить столько, сколько остальная техника собрала с начала уборки", - делится впечатлениями главный инженер СПК "Копьевское" Александр Борода.
Главный инженер министерства сельского хозяйства и продовольствия республики Хакасия Анатолий Алексенко считает, что главным достоинством нового комбайна является его экономическая эффективность. По его словам урожайность в Орджоникидзевском районе выше, чем в других хозяйствах республики, а это значит, что здесь нужна высокопроизводительная техника.
Руководство компании "Ростсельмаш" также уверенно, что ACROS 530 должен заинтересовать аграрные предприятия, нацеленные на интенсивный рост рентабельности зернопроизводства за счет повышения производительности уборочных работ и снижения расходов, связанных с эксплуатацией техники.
"ACROS 530 взял все лучшее от комбайна "Дон-1500Б", - объяснял на презентации управляющий продажами комбайнов в Сибирском регионе компании "Ростсельмаш" Денис Сериков. - По сравнению с "Доном" новый комбайн меньше потребляет горючего и одновременно имеет запас мощности до 20%.
С 2003 года "Ростсельмаш" поставил в Красноярский край более 250 комбайнов, из них 60 машин были проданы в 2007 году. Только в течение текущего месяца компания поставила в область около 10 машин.
Официальным представителем "Ростсельмаш" в Красноярском крае является компания "Назаровоагроснаб", которая занимается не только предпродажной подготовкой, но и последующим гарантийным сервисным обслуживанием комбайнов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 610
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003