IBM выпустила новое решение для обмена электронной почтой

Среда, 28 июля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На днях компания IBM объявила о выходе нового программного продукта IBM Lotus Domino Messaging Express, дополнения к портфелю предложений IBM Express для малого и среднего бизнеса.

IBM Lotus Domino Messaging Express предоставляет возможность обмена электронной почтой, организации дискуссионных форумов и библиотек документов. Данное ПО упрощает процесс управления лицензиями, оптимизирует использование аппаратных и сетевых ресурсов, обеспечивает удобство администрирования и устойчивость к вирусным атакам и спаму. IBM Lotus Domino Messaging Express поддерживает широкий диапазон решений – от Web-браузеров и стандартных почтовых клиентов POP3/IMAP до IBM Lotus Notes и Microsoft Outlook, а также наиболее распространенные операционные системы, в том числе Linux, Windows и OS/400.
IBM Lotus Domino Messaging Express основывается на двух других анонсированных ранее предложениях: IBM Lotus Domino Collaboration Express и IBM Lotus Domino Utility Server Express. Решение IBM Lotus Domino Collaboration Express, выпущенное в 2003 году, включает возможность обмена электронной почтой, календарь, настраиваемый процесс документооборота, а также приложения, обеспечивающие автоматизацию внутренних бизнес-процессов. IBM Lotus Domino Utility Server Express обеспечивает доступ к приложениям Domino для неограниченного числа пользователей как внутри организации, так и за ее пределами.

Новый продукт имеет архитектуру, построенную на отрытых стандартах и интегрируемую с существующими ИТ-системами. IBM предоставляет программы миграции с других продуктов и обновлений.

Минимальная цена решения составляет $48 на пользователя.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1628
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003