Акелла локализует Assassin"s Creed

Среда, 19 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В наши дни симулятором "тихого убийцы" удивить публику сложно. Тем приятнее тот факт, что проект Assassin"s Creed завоевал внимание игроков, и теперь является одной из самых ожидаемых игр года. На фоне других подобных игр приключения Альтаира выделяются интересной системой боя и практически полной свободой перемещения по городу. Людям не знакомым с английским языком приятно будет узнать, что компания Акелла решила локализовать грядущий хит. Предлагаем ознакомиться с пресс-релизом игры.



"Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена. Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала. Помимо самоотверженности, главный герой обладает выучкой профессионального убийцы: владение разными видами холодного оружия для победы в единоборствах, владение собственным телом для скрытного перемещения в городском ландшафте, владение интуицией для выбора правильной жертвы и подходящего момента. Особенности игры:
Акр, Дамаск, Иерусалим - полная свобода действий и перемещений в исторических столицах средневекового Востока; 700 реалистично анимированных движений главного персонажа и зрелищная боевая система; Достоверные реалии Третьего Крестового Похода и его участники в качестве противников; Первая игра в жанре social stealth - чтобы быть незаметным, надо слиться с толпой; Живая реакция человеческой толчеи на действия главного героя; Увлекательный сюжет сочетает реальную историю, художественный вымысел и (возможно) фантастику; Новаторская система управления, когда каждая кнопка отвечает за определённую часть тела персонажа; Великолепная графика нового поколения и кропотливый дизайн игрового мира."


Выход русскоязычной версии программы намечен на 4 квартал этого года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 536
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003