"Евфрат-Документооборот Чемпионат": флэш-игры с документами

Вторник, 18 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Cognitive Technologies объявляет о проведении "Евфрат-Документооборот Чемпионата по флэш-играм с документами", который стартовал 14 сентября и продлится по 30 сентября 2007 г. Место проведения — сайт системы "Евфрат-Документооборот". Формат "Чемпионата" — открытый; принять участие в нем сможет любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте и указавший свой логин и e-mail.
Цель проведения "Чемпионата" — популяризация технологий электронного документооборота и безбумажного образа жизни организаций. Все ситуационные модели, используемые во флэш-играх, основаны на реальных организационных ситуациях в коммерческих компаниях и государственных структурах, взятых из практики проектов по внедрению системы "Евфрат-Документооборот". В ходе игр демонстрируются наглядные преимущества использования системы электронного документооборота в организациях.
На "Чемпионат" выставлены следующие игровые дисциплины: "В поисках документа", "Бизнес-тетрис" и "Workflow". Участникам предлагается посоревноваться в скорости поиска, точности ведения учета и оперативности маршрутизации документов, то есть в тех рутинных процессах, с которыми ежедневно сталкиваются все офисные сотрудники, работающие с бумажными документами.
Трое лучших по итогам каждой игры будут признаны победителями, и им будут вручены призы. Дополнительно, участники, занявшие в каждой игре с первого по десятое место, получат специальную скидку на приобретение СЭД "Евфрат-Документооборот".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 452
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003